Проститутка Аня

ID анкеты: 14395
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час1500
    2 часа3000
    Ночь8000
Выезд
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь10000
Обо мне
Всё виды интим услуг
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Смысл 26.02.2023
Наша встреча прошла так, как я ожидал изначально. Весьма обаятельная дама, топовое тело. С первой же минуты был удивлен ее собственной квартирой – уютно и комфортно. Сама она оказалась очень стеснительной, но это очень меня заводило! В общей сложности наслаждались друг другом в течение двух часов – буквально через десять минут она раскрепостилась и поразила меня глубоким минетом! Не побрезговала кунилингусом в моем исполнении. С удовольствием бы побыл у нее до утра, но пришлось уйти. Определенно уверен, что это не последний мой визит!
KuznecSudby27.03.2023
Как только я доехал до места, она предстала передо мной в эротичном черном белье. Сразу приметил ее обалденную грудь, визуально тройка. Важно, что все натуральное. Если вкратце, мы даже не общались, в ту же минуту решили перейти к к приятному. Чувствуется, какое удовольствие она испытывает при работе с клиентами. При этом в в вопросах секса она не эгоистична, на протяжении всей встречи интересовалась, чего мне хочется. Меня действительно порадовал такой тщательный анализ желаний клиента. Нет недостатков, одни положительные эмоции!
Литвин25.04.2023
Очень сексапильная девушка, вдобавок остроумная, а в постели ей удалось превзойти мои самые смелые ожидания!
Капча

Девочки в этом же районе

р. Ленинский
Анкета проститутки Вика - Фото 1, район Ленинский, 23 года, №2103
р. Ленинский
Анкета проститутки Bianka - Фото 1, район Ленинский, 20 лет, №2138
р. Ленинский
Анкета проститутки Алия 2 дня - Фото 1, район Ленинский, 30 лет, №14457
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка